Oficina do Bento

Oficina do Bento Informações para nos contatar, mapa e direções, formulário para nos contatar, horário de funcionamento, serviços, classificações, fotos, vídeos e anúncios de Oficina do Bento, Loja de reparação de camiões, Br 116 Km 290, Teófilo Otoni.

Melhor e maior truck center de Teofilo otoni e regiao!!!Traga sua frota de caminhoes para quem entende.Profissionais cap...
20/09/2021

Melhor e maior truck center de Teofilo otoni e regiao!!!

Traga sua frota de caminhoes para quem entende.
Profissionais capacitados. E espaço amplo,para melhor atender.🚛🚚🚛🚚


📞33-3528-5014
📲33-98823-0700

O nosso truck center esta a todo vapor🚛🚚Mais um serviço finalizado do nosso parceiro
13/09/2021

O nosso truck center esta a todo vapor🚛🚚

Mais um serviço finalizado do nosso parceiro



Contamos com profissionais qualificados para melhor atender.Traga sua frota para quem entende.Oficina do Bento Truck cen...
24/08/2021

Contamos com profissionais qualificados para melhor atender.
Traga sua frota para quem entende.
Oficina do Bento Truck center.
A segunda casa do seu caminhao.
🚛🚚🚛

Nosso truck center esta preparado para receber a sua frota🚛🚚🚛
11/08/2021

Nosso truck center esta preparado para receber a sua frota🚛🚚🚛

Feliz vida, para os herois do dia,Papais!💙
08/08/2021

Feliz vida, para os herois do dia,
Papais!💙


Traga sua frota!!
02/08/2021

Traga sua frota!!

Só aqui na oficina do Bento Truck Center você encontra tudo o que você precisa para o seu caminhão!
16/07/2021

Só aqui na oficina do Bento Truck Center você encontra tudo o que você precisa para o seu caminhão!

Aqui na Oficina do Bento Truck Center você encontra tudo o que o seu caminhão precisa!😉
13/07/2021

Aqui na Oficina do Bento Truck Center você encontra tudo o que o seu caminhão precisa!😉

Tudo o que o seu caminho precisa em um só lugar.Serviços em geral para linha pesada você encontra aqui na Oficina do Ben...
06/07/2021

Tudo o que o seu caminho precisa em um só lugar.

Serviços em geral para linha pesada você encontra aqui na Oficina do Bento Truck Center! 😉

1. Faça ultrapassagens de forma segura2. Respeite a sinalização e os limites de peso3.Mantenha a manutenção do caminhão ...
05/07/2021

1. Faça ultrapassagens de forma segura
2. Respeite a sinalização e os limites de peso
3.Mantenha a manutenção do caminhão em dia.
4. Evite dirigir a noite.
5.Tenha atenção redobrada em trechos urbanos. ...
6.Dirija dentro do limite de velocidade.

Gostou das nossas dicas? Então curte esse post e segue a gente! 😉

Tudo o que o seu caminho precisa em um só lugar. Venha para a Oficina do Bento Truck Center! 😉
28/06/2021

Tudo o que o seu caminho precisa em um só lugar.
Venha para a Oficina do Bento Truck Center! 😉

Serviço concluído com excelência! 😉Traga sua frota para oficina do Bento. 🚛🚛
25/06/2021

Serviço concluído com excelência! 😉

Traga sua frota para oficina do Bento. 🚛🚛

Endereço

Br 116 Km 290
Teófilo Otoni, MG
39800000

Notificações

Seja o primeiro recebendo as novidades e nos deixe lhe enviar um e-mail quando Oficina do Bento posta notícias e promoções. Seu endereço de e-mail não será usado com qualquer outro objetivo, e pode cancelar a inscrição em qualquer momento.

Compartilhar