JAW PARTS

JAW PARTS "𝚂𝙴𝙹𝙰 𝙳𝙸𝙵𝙴𝚁𝙴𝙽𝚃𝙴 𝚂𝙴𝙹𝙰 𝚅𝙾𝙲Ê 𝚂𝙾𝙱?

A VENDA - Kawasaki Ninja 300 ABS 2015Abaixo da FIPE*R$ 16.799*FIPE: R$ 18.87033.500 kmVersão ABS.Revisada completa, óleo...
19/10/2026

A VENDA - Kawasaki Ninja 300 ABS 2015
Abaixo da FIPE

*R$ 16.799*
FIPE: R$ 18.870

33.500 km
Versão ABS.
Revisada completa, óleo, filtros, Pastilha de freio, fluidos de freio trocados há menos de 200 km, .

Moto muito bem cuidada, sem detalhes e pronta pra rodar. É pegar e andar!

Tem passagem por leilão de financiamento, não consta no documento.

📍 São José dos Pinhais - PR

16/10/2026

R$150 podem fazer uma moto chamar muito mais atenção? 🏍️

Pequenos detalhes podem fazer diferença na hora de vender. E aí, você prefere original ou personalizada?

kawasaki

Oportunidade - Harley-Davidson Sportster XL 1200C 2013💰 R$ 34.899FIPE R$ 40.80048.000 kmMotor 1200ccIluminação em LEDRev...
10/10/2026

Oportunidade - Harley-Davidson Sportster XL 1200C 2013

💰 R$ 34.899
FIPE R$ 40.800

48.000 km
Motor 1200cc
Iluminação em LED
Revisão completa, com óleo e fluidos de freio e suspensão novos.
Pneus em excelente estado.
Motocicleta pronta para uso, é pegar e andar.

Tem passagem por leilão. Moto toda prova!

Trocas somente com margem para revenda.

📍 São José dos Pinhais - PR

10/10/2026

Cavalete de quase R$ 900 por R$ 120. Será que valeu a gambiarra? 😂🔧

27/09/2026

Detalhes de acabamento chegando 🔥

25/09/2026

Depois de tentar recuperar a pintura no polimento, resolvi partir para a pintura da caçamba.

E a diferença ficou absurda.

Agora começa a tomar forma.

21/09/2026

Será que vale a pena recuperar essa pintura ou é melhor investir em outras melhorias na S10?

E tem um spoiler escondido no vídeo 👀

ProjetoCarro

Ninja 300 2018 - ABAIXO DA FIPE💰 R$ 19.999FIPE R$ 22.65941.000 kmRevisada, óleo e filtros novos.Sem detalhes, é pegar e ...
19/09/2026

Ninja 300 2018 - ABAIXO DA FIPE

💰 R$ 19.999
FIPE R$ 22.659

41.000 km
Revisada, óleo e filtros novos.
Sem detalhes, é pegar e andar.

Tem passagem por leilão, por isso o valor abaixo da FIPE.

Trocas somente com margem para revenda.

📍 São José dos Pinhais - PR

Endereço

Curitiba
Curitiba, PR
81610-000

Notificações

Seja o primeiro a saber: enviaremos um e-mail para você quando JAW PARTS publicar novidades e promoções. Seu endereço de e-mail não será usado para nenhum outro fim, e você pode cancelar a inscrição a qualquer momento.

Atalhos

Compartilhar